Суббота, 23.06.2018, 10:05
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Государственное общеобразовательное казённое учреждение Иркутской области

Специальная (коррекционная) школа г. Усть-Илимска

ГОКУ СКШ г. Усть-Илимска
Публичный отчет Общественная приемная Форум Родителям
Приветствую Вас, Гость · RSS

Сведения об образовательной организации

Дополнительная информация
<>
Вход на сайт

 Портфолио учителей

Руководство. Педагогический состав школы

Директор

Акимкина Галина Фёдоровна

Почетный работник общего образования РФ

Образование: высшее 

Специальность: Дефектология, педагогика и психология.

Стаж работы (общий/по специальности): 43/43

Квалификационная категория: высшая

Преподаваемые дисциплины: психология

Наличие ученой степени, звания: -

Заместитель директора по УВР начальной школы

Онучина Елена Рашитовна

 

Образование: высшее

Специальность: Логопедия и дефектология, педагогика и психология.

Стаж работы (общий/по специальности): 22/22

Квалификационная категория: высшая

Преподаваемые дисциплины: начальные классы

Наличие ученой степени, звания: -

Заместитель директора по УВР старшей школы

Дроздова Лариса Владимировна

 

Образование: высшее

Специальность: Русский язык и литература, дефектология.

Стаж работы (общий/по специальности): 28/28

Квалификационная категория: высшая

Преподаваемые дисциплины: русский язык и чтение

Наличие ученой степени, звания: -

Повышение квалификации, переподготовка, полученная администрацией школы (ссылка)

 

Фамилия, имя, отчество педагога Должность Уровень образования Стаж работы (общий/по специальности) Квалификационная категория Преподаваемые дисциплины Специальность

Наличие ученой степени, звания

Повышение квалификации и переподготовка (ссылка)
НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА
Учителя, воспитатели
Волкова Наталья Александровна учитель начальных классов, воспитатель высшее 21/21 высшая начальные классы, воспитатель ГПД Учитель начальных классов, логопедия - Повышение квалификации и переподготовка

 

Нелин Наталья Николаевна

учитель начальных классов, воспитатель высшее 12/12 первая

начальные классы, воспитатель ГПД

Дошкольное воспитание и практическая психология, дефектология.

- Повышение квалификации и переподготовка
Смирнова Светлана Александровна учитель начальных классов, воспитатель высшее 25/25 первая начальные классы, воспитатель ГПД Олигофренопедагогика - Повышение квалификации и переподготовка
Швецова Анна Евгеньевна учитель начальных классов, воспитатель высшее 18/18 первая начальные классы, воспитатель ГПД Педагогика и методика начального образования - Повышение квалификации и переподготовка
Фурьякова Валентина Леонидовна учитель начальных классов, воспитатель высшее 22/22 первая начальные классы, воспитатель ГПД

Учитель начальных классов.

Дефектология, логопедия

- Повышение квалификации и переподготовка

Доценко Ольга Викторовна

учитель начальных классов, воспитатель высшее 21/21 первая начальные классы, воспитатель ГПД Олигофренопедагогика, логопедия. - Повышение квалификации и переподготовка
Назарова Людмила Николаевна учитель начальных классов, воспитатель высшее 35/1 нет категории начальные классы, воспитатель ГПД Учитель начальных классов - Повышение квалификации и переподготовка
Бауэр Елена Валентиновна учитель, воспитатель высшее 13/13 первая письмо, счет, чтение, развитие речи, воспитатель ГПД Дефектология - Повышение квалификации и переподготовка
Пащенко Лиля Борисовна учитель, воспитатель высшее 24/24 первая письмо, счет, чтение, развитие речи, воспитатель ГПД Педагог-психолог. - Повышение квалификации и переподготовка
Сбитнева-Курилина Наталья Алексеевна учитель начальных классов, воспитатель высшее 29/0 учитель - нет категории, воспитатель - высшая учитель начальных классов, воспитатель ГПД Педагогика и психология, олигофренопедагогика - Повышение квалификации и переподготовка
Милюхина Елена Валерьевна учитель начальных классов ср.-специальное 18/17 нет категории учитель начальных классов Учитель начальных классов - Повышение квалификации и переподготовка
Специалисты, учителя-предметники

Яковлева Светлана Александровна

учитель-логопед высшее 19/14 первая логопедические занятия, домашнее обучение Олигофренопедагогика - Повышение квалификации и переподготовка
Красавина Наталья Аркадьевна учитель-логопед высшее 15/15 первая логопедические занятия, домашнее обучение Олигофренопедагогика, логопедия. - Повышение квалификации и переподготовка
Баюкова Елена Александровна  педагог-психолог высшее 8/7 первая психология Психология - Повышение квалификации и переподготовка

Капитула Наталья Александровна

учитель-дефектолог высшее 10/10 первая развитие психомоторных и сенсорных процессов, домашнее обучение Олигофренопедагогика, логопедия - Повышение квалификации и переподготовка

Веремейчик Евгения Геннадьевна

учитель-дефектолог высшее 22/22 высшая риторика, домашнее обучение Олигофренопедагогика - Повышение квалификации и переподготовка
Завиркина Оксана Анатольевна учитель-дефектолог высшее 14/14 первая дефектологические занятия Педагогика и психология
 
  Повышение квалификации и переподготовка

Музыка Людмила Олеговна

учитель музыки высшее 24/21 первая музыка Учитель музыки, педагогика и психология. - Повышение квалификации и переподготовка

Игнатьева Ольга Фёдоровна

учитель ИЗО, ТО высшее 33/33 высшая ИЗО, ТО Технология, ИЗО - Повышение квалификации и переподготовка

Громович Людмила Анатольевна

учитель ТО ср-специальное 40/27 первая трудовое обучение Технология - Повышение квалификации и переподготовка
Надымова Ольга Анатольевна учитель ТО высшее 0/0 нет категории трудовое обучение  ИЗО и черчение - Повышение квалификации и переподготовка

Лихолетова Светлана Станиславовна

учитель физкультуры и ЛФК высшее 25/23 первая физкультура, ЛФК Физическая культура - Повышение квалификации и переподготовка
Ладур Андрей Владиславович учитель физкультуры, инструктор ФК высшее 15/0 нет категории физкультура Физическая культура - Повышение квалификации и переподготовка
СТАРШАЯ ШКОЛА
Учителя-предметники, воспитатели
Гаврилова Светлана Викторовна учитель ТО высшее 24/24 высшая трудовое обучение Технология и предпринимательство - Повышение квалификации и переподготовка
Мараховская Ксения Владимировна учитель ТО ср.-специальное 2/1 нет категории штукатурное дело Строительство и эксплуатация зданий - Повышение квалификации и переподготовка
Медведева Наталья Валентиновна учитель ТО ср.-специальное 25/20 первая трудовое обучение Дизайнер - Повышение квалификации и переподготовка
Разуваева Наталья Владимировна учитель ТО высшее 22/20 первая трудовое обучение Дефектология - Повышение квалификации и переподготовка
Усенко Владимир Семенович учитель ТО высшее 29/28 высшая трудовое обучение География. - Повышение квалификации и переподготовка
Черняева Лариса Анатольевна учитель ТО высшее 23/19 первая трудовое обучение Инженер-технолог - Повышение квалификации и переподготовка
Князькова Елена Викторовна учитель ТО высшее 22/22 высшая трудовое обучение Технология и предпринимательство - Повышение квалификации и переподготовка
Потёмкина Надежда Анатольевна инструктор по труду, учитель ТО  высшее 16/0 нет категории инструктор по труду, учитель ТО Педагогика и психология   Повышение квалификации и переподготовка
Ярцева Анастасия Владимировна учитель ТО высшее 12/0 нет категории трудовое обучение ИЗО и черчение - Повышение квалификации и переподготовка
Галеева Оксана Владимировна учитель физической культуры высшее 28/16 высшая физическая культура Физическая культура - Повышение квалификации и переподготовка
Непомнящих Елена Владимировна учитель ритмики  ср.-специальное 2/1 нет категории ритмика Руководитель творческого коллектива, преподаватель - Повышение квалификации и переподготовка
Риттер Юлия Владимировна учитель истории высшее 6/1 нет категории история История - Повышение квалификации и переподготовка
Апухтина Екатерина Борисовна учитель, воспитатель высшее 33/32 первая обществознание, воспитатель ГПД Дефектология, логопедия - Повышение квалификации и переподготовка
Шаманская Наталья Викторовна

учитель математики, воспитатель

высшее 37/34 первая математика, воспитатель ГПД Педагогика и методика начального образования, педагог-психолог - Повышение квалификации и переподготовка
Иванова Ирина Робертовна учитель математики высшее 10/10 первая математика Математика и информатика - Повышение квалификации и переподготовка
Мандрикова Наталья Валентиновна учитель математики, воспитатель высшее 9/9 первая математика, воспитатель ГПД Математика и информатика - Повышение квалификации и переподготовка
Нааб Анастасия Викторовна учитель русского языка и чтения, воспитатель высшее 8/8 первая русский язык, чтение, воспитатель ГПД Русский язык, литература - Повышение квалификации и переподготовка
Шмарловская Светлана Геннадьевна учитель русского языка и чтения, воспитатель высшее 10/10 первая русский язык, чтение, воспитатель ГПД Русский язык, литература - Повышение квалификации и переподготовка
Сотникова Светлана Николаевна учитель русского языка и чтения, воспитатель высшее 11/8 первая русский язык, чтение, воспитатель ГПД Русский язык, литература - Повышение квалификации и переподготовка
Процман Оксана Андреевна учитель географии и ОБЖ высшее 24/22 первая география, ОБЖ География - Повышение квалификации и переподготовка
Сундуева Елена Николаевна учитель естествознания, воспитатель высшее 19/19 первая естествознание, воспитатель ГПД Биология, химия - Повышение квалификации и переподготовка
Ануфриева Наталья Юрьевна воспитатель высшее 21/19 первая воспитатель ГПД Русский язык, литература - Повышение квалификации и переподготовка
Баталева Вера Александровна воспитатель высшее 40/0 нет категории воспитатель ГПД Техник технолог - Повышение квалификации и переподготовка
Меджитова Диляра Шевкетовна учитель географии, воспитатель высшее 21/21 первая учитель географии, воспитатель ГПД География - Повышение квалификации и переподготовка
Раева Жанна Викторовна старший вожатый, учитель высшее 23/1 нет категории старший вожатый, учитель Логопедия - Повышение квалификации и переподготовка
Специалисты
Аполинская Вика Васильевна социальный педагог высшее 10/1 нет категории социальная коррекция Педагогика и психология - Повышение квалификации и переподготовка
Латухина Ирина Геннадьевна учитель-логопед высшее 19/18 первая логопедические занятия Олигофренопедагогика, логопедия - Повышение квалификации и переподготовка
Вотинцева Юлия Леонидовна социальный педагог высшее 5/5 первая социальная коррекция Педагогика и психология - Повышение квалификации и переподготовка
Сандакова Ирина Владимировна педагог-психолог высшее 6/0 нет категории психология Педагогика и психология - Повышение квалификации и переподготовка
Дополнительное образование
Головатенко Геннадий Васильевич педагог дополнительного образования высшее 47/43 первая Руководитель театрального кружка Клубный работник - Повышение квалификации и переподготовка

 

                                                                         

                             

 

                                                                                                         

                  
 
 
                                                                 
                 
                 
 

 

 
ГОКУ СКШ 2018
Дополнительная информация
<>
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Погода
Яндекс.Погода
Поздравления
-


Адрес школы: 666681, г. Усть-Илимск, ул. Мечтателей, д. 31
Тел. (39535) 7-25-60,
Тел./факс (39535) 5-15-77, 5-85-31
e-mail: K.P.P@mail.ru

Хостинг от uCoz