Пятница, 23.02.2018, 06:32
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Государственное общеобразовательное казённое учреждение Иркутской области

Специальная (коррекционная) школа г. Усть-Илимска

ГОКУ СКШ г. Усть-Илимска
Публичный отчет Общественная приемная Форум Родителям
Приветствую Вас, Гость · RSS

Сведения об образовательной организации

Дополнительная информация
<>
Вход на сайт

 
Главная » 2017 » Январь » 3 » Итоги конкурса
23:24
Итоги конкурса

            В преддверии 180-летия со дня смерти А.С. Пушкина, с целью популяризации творчества великого поэта и  содействия раскрытию творческого потенциала учащихся, с 21 по 23 декабря на базе нашей школы проходил второй этап областного заочного видеоконкурса художественного творчества. Конкурс проходил по 3 номинациям: 2-4 классы – иллюстрация к сказкам А.С. Пушкина,  5-7 классы - театрализованный отрывок из произведений А.С. Пушкина, 8-9 классы -  стихи А.С. Пушкина. Заявки на участие подали 8 школ, включая нашу.  Больше всего работ было прислано на конкурс в номинации «Иллюстрация к сказкам А.С. Пушкина».

            Жюри в составе Е.Б Апухтиной, руководителя научно-методического Совета школы, Дроздовой Л.В., заместителя директора по УВР, Князьковой Е.В., учителя трудового обучения, Сотниковой С.Н., руководителя МО гуманитарного цикла, Павленко Т.Л., зав. библиотекой школы подвели итоги конкурса и определили победителей.
            Итоги конкурса:

Номинация «Иллюстрация к сказкам А.С. Пушкина»

1 место – Вадим Черемных, 2 класс, ГОКУ СКШ г. Усть-Илимска, руководитель Игнатьева О.Ф.;

2 место – Сокольский Кирилл, 3Д класс, ГОКУ СКШ №3 г. Тулун, руководитель Почтарь Р.Н.;

3 место – Петрушина Виктория, 2В класс, ГОКУ Школа-интернат №20 г. Иркутска, руководитель Головатюкова М.В.;

               - Еремин Владимир, 4 класс ГОКУ «Школа-интернат №11 р.п. Лесогорск»,

руководитель Маринченко А.А..

Номинация «Театрализованный отрывок из произведений А.С. Пушкина»

1 место – ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат №33 г. Братска», руководитель Толпегина Ольга Александровна;

2 место – ГОКУ СКШ г. Усть-Илимска, руководитель Ануфриева Н.Ю.;

3 место  - ГОКУ СКШ №1 г. Черемхово, руководители Бондаренко Т.А. и Лавринович Н.А.

Номинация «Стихотворение А.С. Пушкина»

1 место –  Дьяченко Эдуард, 8А класс ГОКУ СКШ г. Усть-Илимска, руководитель Ануфриева Н.Ю.;

                 Сыроватский Дмитрий, 9 класс ГОКУ СКШ №14 г. Иркутска, руководитель Шарашова Т.Н.

2 место  - Савин Антон, 9 класс ГОКУ СКШ №3 г. Тулун, руководитель Кузьменкова Н.И.

3 место – Веселова Карина, 9 класс ГОКУ СКШ №1 г. Черемхово, руководитель Лавринович Н.А.

Мы благодарим  педагогов  и  участников за талантливое исполнение произведений А.С. Пушкина.

 

Просмотров: 164 | Добавил: natalya_chutur | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Xabokar © 2018
Дополнительная информация
<>
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Погода
Яндекс.Погода
Поздравления
-


Адрес школы: 666681, г. Усть-Илимск, ул. Мечтателей, д. 31
Тел. (39535) 7-25-60,
Тел./факс (39535) 5-15-77, 5-85-31
e-mail: K.P.P@mail.ru

Хостинг от uCoz