Пятница, 23.02.2018, 06:18
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Государственное общеобразовательное казённое учреждение Иркутской области

Специальная (коррекционная) школа г. Усть-Илимска

ГОКУ СКШ г. Усть-Илимска
Публичный отчет Общественная приемная Форум Родителям
Приветствую Вас, Гость · RSS

Сведения об образовательной организации

Дополнительная информация
<>
Вход на сайт

 
Главная » 2017 » Декабрь » 18 » Итоги конкурса "Мастер-класс по рукоделию"
21:20
Итоги конкурса "Мастер-класс по рукоделию"

          Конкурс методических разработок проводился с 20 ноября по 5 декабря в рамках работы «Ресурсного Центра инклюзивного образования» ГОКУ СКШ г.Усть-Илимска.

          Цель конкурса: представление разработки мастер - класса как особой формы учебного занятия, которая основана на «практических» действиях показа и демонстрации творческого решения определенной познавательной и проблемной педагогической задачи.

          На конкурсе были представлены мастер – классы педагогов коррекционных школ Иркутской области по номинациям: работа с бумагой; поделки из природных материалов; работа с текстильными материалами.

 

Результаты конкурса:

I место.

Медведева Наталья Валентиновна, учитель трудового обучения ГОКУ СКШ г.Усть-Илимска, Номинация «Поделки из природных материалов», мастер – класс по теме «Технология изготовления плоских берестяных закладок».

Реутова Елена Витальевна, учитель профессионально-трудового обучения ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа – интернат №19 г.Тайшет»,

. Номинация «Работа с текстильными материалами», мастер – класс по теме «Изготовление панно в технике кинусайга».

II место.

Усенко Владимир Семенович, учитель трудового обучения ГОКУ СКШ г.Усть-Илимска.Номинация «Поделки из природных материалов», мастер – класс по теме «Технология изготовления сувенира «Змея»».

Хоменкова Нурия Фоатовна, учитель профессионально-трудового обучения ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа – интернат №19 г.Тайшет», Номинация «Работа с текстильными материалами», мастер – класс по теме «Социально-значимый проект «Твори добро».

III место

Вайтеховская Юлия Васильевна, учитель профессионально-трудового обучения ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа – интернат №33 г.Братск»,. Номинация «Работа с текстильными материалами», мастер – класс по теме «Изготовление сувенирных валеночек «Шептуны»».

Сертификатами участников удостоены

Запроводюк Марина Валентиновна, учитель трудового обучения ГОКУ СКШ г.Вихоревка. Номинация «Поделки из природных материалов», мастер – класс по теме «Сказочный домик».

Карпов Андрей Владимирович, учитель штукатурно-малярного дела ГОКУ СКШ г.Вихоревка. Номинация «Поделки из природных материалов», мастер – класс по теме «Замок ИФ».

Черникова Марина Александровна, воспитатель ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа – интернат №33 г.Братск».

Номинация «Работа с бумагой», мастер – класс по теме «Истина в том, чтобы делать чудеса своими руками. Изготовление снежинки в технике «квиллинг»».

Всем спасибо за участие!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Князькова Е.В., учитель ТО,

руководитель службы сопровождения педагогов

Просмотров: 72 | Добавил: natalya_chutur | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Xabokar © 2018
Дополнительная информация
<>
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода
Поздравления
-


Адрес школы: 666681, г. Усть-Илимск, ул. Мечтателей, д. 31
Тел. (39535) 7-25-60,
Тел./факс (39535) 5-15-77, 5-85-31
e-mail: K.P.P@mail.ru

Хостинг от uCoz